четверг, 29 сентября 2011 г.

Интерфейсом об тейбл

Или у меня руки не там расти начали, или блогспот решил надо мной поиздеваться. Мои же комментарии к моим же сообщениям не приклеиваются, фотографии грузятся криво (в режиме просмотра нормально все, при публикации - то склеиваются, то вообще с поля вылетают, то размер не тот, что заказывался).
Дамы, простите, что на комменты не отвечаю! То есть я отвечаю, но...

Коты в черном 2

К зиме агенты инопланетных разведок в Пулково завершают экстерминатус очередной крысиной цивилизации и позволяют себе время от времени впадать в анабиоз. В таком состоянии они могут проводить сутки напролет. Как только задница не затекает...



Кто бросил валенок на пульт управления?

Сидим сегодня, пьем кофе, я вслух читаю новости с ленты:
- Под Архангельском упала баллистическая ракета...
Марина, рассеянно:
- Наша или американская?

вторник, 27 сентября 2011 г.

"Киса и Ося здесь были"

Адлер





 
 Канатная дорога:




Местная живность:
Пчелы

Куры. Мелкий петух обаял всех курей (причем каждая дама тяжелее его раза в три) и крупного петуха не подпускает на пушечный выстрел
Крупный пушистый петух гуляет в тоске и одиночестве

Буйволы

Виды:

Форелевое хозяйство
Пещера:

Белые скалы:




Сухой каньон:



ПыСы. Что-то очень плохо и медленно идет загрузка. Прервусь на время.



понедельник, 26 сентября 2011 г.

Приехали

Уф, я дома! Отпуск оказался незабываем. Первым делом в аэропорту сломала ноготь под корень, вылавливая чемодан на транспортере. С шипением окропив кровью все, что не успело увернуться, решила, что пусть это будет самая большая неприятность за весь отдых. Прилетели третьего, на Як-42, а седьмого происходит трагедия в Ярославле... Моя мама решилась лететь впервые за семнадцать лет, долетела хорошо - и тут такое... Мне как-то сразу стало понятно, что ни о каком отдыхе в ее случае говорить не приходится, но она сказала, что все нормально, а от судьбы не уйдешь.
Ладно, погода хорошая, море теплое, виноград спелый. Периодически мама как бы невзначай интересуется, а на чем мы полетим обратно, если якам запретят полеты. Якам запрещают полеты. Я говорю маме, что в таком случае авиакомпания предоставит другой самолет. Права оказываюсь наполовину: авиакомпания предоставляет аж два самолета. Перелет с пересадкой в Москве. С мамой истерика: "Через Москву - только через мой труп!" Действительно, два взлета-посадки в один день она не выдержит, да и рейс увеличивается по времени на несколько часов, в Питере будем к полуночи в лучшем случае, а мне утром на работу. Сдаю билеты на самолет, беру на поезд. Мама успокаивается.
Отдыхаем дальше. Если мне когда-нибудь еще раз приспичит отдохнуть таким образом, я сделаю это гораздо дешевле - строек хватает и в Петербурге. Забивание свай начинается ровно в пять утра - можно сверять часы.
Ладно, то, за чем ехали, мы получили. Погода была хорошая, море теплое, виноград спелый. И даже дельфины были. Фотки завтра разберу.

четверг, 1 сентября 2011 г.

Осенние радости

Таки выбралась в бор. Там меня ждали вот такие толстолапые красавцы:




 Вот этого чуть не пропустила. Хорошо замаскировался.


Такие вот тихие осенние радости. А завтра улетаем на юг, продлевать лето.